Могу ли я забрать товар самовывозом в период с 30 марта по 31 мая 2020 г.?

Самовывоз временно невозможен! Сотрудники компании работают удаленно, офис закрыт. Мы, как и все, очень хотим как можно скорее справиться с пандемией короновирусной инфекции и строго соблюдаем постановления нашего Правительства.

Какие действуют условия доставки в период с 30 марта по 31 мая 2020 г.?

По Москве и Московской области:

- Доставка по Москве и области до 50 км от МКАД осуществляется через курьерскую службу Грастин. Срок доставки увеличен, варьируется от 2 до 5 дней. Это связано с тем, что склад на отгрузку работает с интервалами, соответственно грузы на доставку курьерская служба забирает только несколько раз в неделю. Доставка крупногабаритных грузов оговаривается с менеджером отдела продаж дополнительно.

По России:

- Доставка временно осуществляется только через транспортную компанию Деловые линии. Наш склад на отгрузку работает с интервалами, соответственно грузы представители транспортной компании забирают только несколько раз в неделю. Если в Вашем городе нет терминала ТК Деловые линии, Вы можете обсудить вопрос доставки индивидуально с менеджером отдела продаж, он найдет для Вас наиболее компромиссное решение.

График работы склада на сдачу грузов в ТК и курьерские службы в апреле и мае 2020 года: 07.04., 09.04.,13.04., 16.04., 20.04., 23.04., 27.04., 30.04., 12.05., 14.05., 18.05., 21.05., 25.05., 28.05.

Как я могу оплатить свой заказ?

При доставке по Москве и МО: Вы можете оплатить заказ наличными курьеру, безналичным расчетом по выставленному счету, банковской картой на сайте (при оформлении заказа на сайте).

При доставке по России: Вы можете оплатить заказ безналичным расчетом по выставленному счету или банковской картой на сайте (при оформлении заказа на сайте).

Работаем по 100% предоплате.

Не могу до вас дозвониться по телефону, вы на связи?

Да, наши менеджеры принимают телефонные звонки, работая удаленно. Но в связи с повышенным потоком звонков, время ожидания ответа может быть увеличено. Мы будем Вам очень признательны, если свои вопросы и заказы Вы будете направлять в электронном виде на нашу почту info@torgavtomat.ru , это поможет нашим менеджерам оперативно обработать Ваш запрос и Вам быстрее получить ответ.

Наличие и цены на сайте актуальные?

Наличие товаров и цены на сайте актуальные. Можете не переспрашивать у менеджеров.

Когда всё это закончится и вы вернётесь к привычной работе?

Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы удовлетворить все запросы, но сейчас мы не можем дать точный прогноз ситуации с объемом заказов. Надеемся, после 30 мая мы, как и вся страна, вернемся к привычному режиму работы.